Турнир по пляжному волейболу среди смешанных пар CUBAvolley 13 августа 2022 - МАУ ФСЦ Кубинка

Перейти к контенту
Турнир по пляжному волейболу среди смешанных пар CUBAvolley

   13 августа был проведен МИКСТ турнир по пляжному волейболу среди смешанных пар CUBAvolley, организованный МАУ ФСЦ "КУБИНКА", директор Букин Александр Викторович, и интернет провайдером "Новая линия".
В турнире приняли участие 15 пар из Кубинки, Москвы, Можайска, Одинцово, Рузы, Серпухова, Наро-Фоминска, Подольска и Шаховской.
По традиции турнир начался с открытия, на котором все участники получили памятные сувениры в виде кружек.
В рамках открытия состоялось награждение лучших детских пар г.Кубинки. Интернет-провайдер Новая линия вручил ребятам форму для пляжного волейбола и теперь ребята будут представлять наш город в красивых майках CUBAvolleyTEAM. Взрослые смешанные пары поддержали юных спортсменов и с хорошим настроением вступили в борьбу за главные призы и титул победителя.

Призовые места распределились следующим образом
1 место и приз 15 000 рублей - Толстяков Павел и Толстякова Мария
2 место и приз 10 000 рублей - Никифоров Александр и Гришина Лилия
3 место и приз 5 000 рублей - Чебаков Алексей и Васильева Антонина
Мы поздравляем победителей!


Все победители и призеры получили свои честно заслуженные кубки и медали, а также денежные призы!
Это был последний турнир по пляжному волейболу в Кубинке в этом сезоне.
Хочется выразить особую благодарность нашему директору Букину Александру Викторовичу и интернет провайдеру Новая линия за все те усилия и помощь, которые позволили вывести турниры по пляжному волейболу в Кубинке на новый уровень.
Благодарим за информационную поддержку городской портал Я люблю Кубинку. Онлайн-трансляцию с турнира в этот раз посмотрело более 5000 человек!
Также выражаем благодарность Кубинской СОШ №1 имени Героя РФ И.В.Ткаченко(директор Пащенко Ольга Николаевна) за содействие в организации наших мероприятий.
Благодарим всех спортсменов, которые приезжали на наши турниры со всех уголков Москвы и Московской области, и ждем вас в следующем сезоне!

Если вы не смогли посмотреть онлайн-трансляцию, смотрите видео с записью турнира
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому