Расписание - МАУ ФСЦ Кубинка

Перейти к контенту

Главное меню:


Расписание занятий
Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный центр «Кубинка» на 2020 год 
(Приложение к приказу от 01.09.2020 №66)


                                                                        Расписание занятий секций
 


пп
Занятие (секция)
ФИО инструктора
Место проведенияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

 1
 
Секция 
Мини-футбол
 
 
    Инструктор
Овчар Валентин Лукьянович
8(909)642-05-73
Кубинка-8,
строение 28



16:00-18:00

 16:00-18:00
Кубинка-10 (Акулово) стадион СК Космос






13:00-15:00
2Секция альпинизма, скалолазания и спортивного ориентирования
Инструктор
Лифарев Юрий Николаевич
8(906)-035-59-92
 г. Кубинка, 
ул. Сосновка д.1А
18:00-20:00



18:00-20:00


3
Волейбол
 (до 18 лет)
Инструктор
Симма Георгий Александрович
8(926)826-13-26
Кубинка-1(Полигон) ГДО спортзал
12:00-14:00




16:00-18:00

4
Клуб любителей волейбола
 (18+ лет)
Инструктор Яхлаков Павел Юрьевич 8(926)798-62-92
Кубинка-1(Полигон) ГДО спортзал



19:00-21:00
20:15-22:00

19:00-21:0020:15-22:00
20:15-22:00
5
Секция воднолыжного спорта
Инструктор Носачев Сергей Николаевич 8(903)729-10-67

 г. Кубинка, ул. Сосновка д.1А

16:00-18:00
16:00-18:00

16:00-18:00


6Циклические виды спорта
Инструктор
Розанов Михаил Вячеславович
 г. Кубинка, ул.Сосновка д.1А
09:00-10:00



12:00-14:00



Группа здоровья «Жизнь в движении» по программе «Активное долголетие»

пп
Занятие (секция)
ФИО инструктора
Место проведения
Понедельник
ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье


1
 
 


Скандинавская ходьба
 
 
Инструктор
Лифарева Ольга Игоревна
 
 
Кубинка-2 (Вотинцева) стадион
10:00-11:00
10:00-11:00

10:00-11:00



Кубинка-1(Полигон) «Тропа здоровья»
13:00-14:30
13:00-14:30

13:00-14:30



2Волейбол
Инструктор
Яхлаков Павел Юрьевич
Кубинка-1(Полигон) ГДО спортзал



19:00-19:45

19:00-19:45
                                     
                                     Расписание занятий по месту нахождения плоскостных сооружений
пп
Занятие (секция)
ФИО инструктора
Место проведения
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1
Инструктор
Овчар Валентин Лукьянович
8(909)642-05-73
Кубинка-10(Акулово) Тренажёрно -гимнастическая площадка
11:30-12:30


15:00-16:00

14:00-15:00

2
Инструктор Розанов Михаил Вячеславович 8(903)195-48-20
Кубинка-8
Тренажёрно -гимнастическая площадка

10:30-11:30

11:00-12:00
10:30-11:30



 

 
 
Инструктор
Лифарев Юрий Николаевич
8(906)035-59-92
 
 
Кубинка-1(Полигон)
универсальная спортивная площадка (возле жилых домов №26,27,28)
9:00-10:00



9:00-10:00
9:00-10:00

г.Кубинка, ул.Армейская Тренажёрно -гимнастическая площадка
13:00-14:00



13:00-14:00
17:30-18:30

4
Инструктор
Лифарева Ольга Игоревна
8(925)443-54-60
Кубинка-2 (Вотинцева) Тренажёрно -гимнастическая площадка
9:00-10:00
9:00-10:00

9:00-10:00




 5 

 
 

 
Инструктор
Симма Георгий Александрович
8(926)826-13-26
 
Московская область, д.Чупряково
Универсальная спортивная площадка


9:00-10:00

9:00-10:00

9:00-10:00
Московская область, д.Чупряково
Универсальная хоккейная коробка


10:15-11:15

12:15-13:15

15:15-16:15
 

 
 
Инструктор Носачев Сергей Николаевич 8(903)729-10-67
 
 
г. Кубинка, 
Наро-Фоминское ш.
 Универсальная спортивная площадка


10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00
 г. Кубинка, 
Наро-Фоминское ш.
Тренажёрно-гимнастическая площадка 

18:30-19:30

18:30-19:30
11:00-12:00

 
 

 
 
 
Инструктор Яхлаков Павел
Юрьевич
8(926)798-62-92
 
 
 
Кубинка-1 (Полигон)
хоккейная коробка



9:30-10:30


19:00-19:45
Кубинка-1 (Полигон)
тренажерно-гимнастическая площадка


17:30-18:30

17:30-18:30
9:30-10:30

Кубинка-1 (Полигон)
площадка для занятий силовой гимнастикой (воркаут)



17:30-18:30

17:30-18:30
17:30-18:30
Работа клубов при Муниципальном автономном учреждении Одинцовского городского округа Московской области «Физкультурно-спортивный центр «Кубинка»

пп
Занятие (секция)
ФИО инструктора
Место проведения
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1Кубинский военно-исторический клуб (КВИК) «Вечный огонь»
Кобяков Алексей Леонидович
8(926)714-11-61
Кубинка-2 (Вотинцева) д. №25 
Кубинка-1 (Полигон)
МБОУ Кубинская СОШ№2
(с 1 сентября по 1 июня)






15:00-18:00

Платные услуги

пп
Занятие (секция)
ФИО инструктора
Место проведения
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1Теннис
Мартовицкий
Валерий Александрович
8(965)167-49-84
г. Кубинка, ул.Сосновка д.1А
20:00-23:00
20:00-23:00
20:00-23:00
20:00-23:00
20:00-23:00
11:00-20:00
11:00-20:00
2
ЮНИОР
Международная сеть детских футбольных команд
8(800)333-30-94
г. Кубинка, ул.Сосновка д.1А


18.00-20.00

18.00-20.00

10.00-12.00
 
Индивидуальные тренировки с тренером
(бокс, тренажерный зал)
Ратманов Николай Михайлович
8(917)558-83-54
 
 
г. Кубинка, ул.Сосновка д.1А
 

12:00-15:00
12:00-15:00
12:00-15:00




17:00-18:00
17:00-18:00
17:00-18:00



4Мини-футбол
Фомин Андрей
Петрович
8(985)801-06-67
Московская область, Одинцовский район, деревня Чупряково, строение 6 
(с сентября по май)
18.30-19.30

18.30-19.30




 
 
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню