Турнир по пляжному волейболу CUBAVOLLEY 30 июля 2022 - МАУ ФСЦ Кубинка

Перейти к контенту
Открытый мужской турнир по пляжному волейболу  "CUBAVOLLEY"

     30 июля был проведен открытый мужской турнир по пляжному волейболу CUBAVOLLEY с призовым фондом 30 000 рублей, организованный МАУ ФСЦ "КУБИНКА и интернет провайдером "Новая линия".
Благодаря трансляции, организованной интернет провайдером "Новая линия" Вконтакте в группе "Я люблю Кубинку!" и на телевидении, турнир посмотрело около 4000 человек! В этот раз трансляция велась с комментариями, чтобы зрители еще больше погрузились в происходящее на наших площадках.
В турнире приняли участие 15 пар из Кубинки, Москвы, Можайска, Одинцово, Рузы, Серпухова, Чехова и Вереи. Турнир проводился по пляжной системе до двух поражений.
По традиции турнир начался с открытия, на котором все участники получили памятные сувениры в виде кружек и с хорошим настроением вступили в борьбу за главные призы и титул победителя.
Уровень получился очень высоким, а состав участников достаточно ровным, поэтому заранее исход игр предположить было довольно сложно и они получились зрелищными и непредсказуемыми.
В итоге, призовые места распределились следующим образом:
1 место и приз 15 000 рублей - Фельдман Никита/Савченко Виталий
 
2 место и приз 10 000 рублей - Иванов Максим/Смоленцев Леонид
3 место и приз 5 000 рублей - Абанин Михаил/Поздняков Константин
Мы поздравляем победителей!
   
Все победители и призеры получили свои честно заслуженные кубки и медали, а также денежные призы!
Спасибо ребятам за хорошую игру, а нашему спонсору интернет провайдеру "Новая Линия" за помощь в организации и предоставленные призы!
 
Турнир по пляжному волейболу CUBAvolley набирает популярность, смотреть турнир теперь можно не только у волейбольных площадок, но и онлайн, и мы ждём всех на следующих турнирах.
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому